var siteurl='/'; var tmplurl='/templates/ja_purity_ii/'; var isRTL = false; Экспедиция на родину Агибалова

Вы здесь: О музее 75-летие Победы Экспедиция на родину Агибалова

Экспедиция на родину Агибалова

20 июня отряд «Юный краевед» отправился в этнографическую экспедицию в село Зуевка.

Мы хотели побольше узнать о культурной жизни сельского поселения, познакомиться с ребятами из местного музея. В этом селе родился герой войны А.П. Агибалов. Где и как прошло его детство.

Полные надежд, мы отправились в путь!

В ходе экспедиции проверим способность и готовность детей работать с архивными, музейными материалами, документами, а также составлять и оформлять эти материалы. В процессе экспедиции ребята должны приобрести навыки работы с формами традиционной и этнической культуры. Дети должны уметь описать обычаи и ритуалы, познакомиться с особенностями этнокультурного мира Самарской области.

Мы приехали в село Зуевка, в школу.

Познакомились с экспонатами музея.

Приняли участие в музейном уроке «Святые письма с фронта»

Наши новые друзья

Знакомимся с экспонатами музея.

Получили подарки.

Вы здесь: О музее 75-летие Победы Экспедиция на родину Агибалова